Freistehend kaufen alte Provinz Nord-Pas-de-Calais

Freistehende häuser kaufen in Nord-Pas-de-Calais. Alte provinz Nord-Pas-de-Calais liegt in Provinz Hauts-de-France. Franimo hat derzeit 1492 freistehende Häuser zum Verkauf in Nord-Pas-de-Calais. Diese verteilen sich auf insgesamt 107 Seiten.

keine Objekte gefunden
Vorschläge: 1492 gefunden

Seite 102 von 107

Grundstück Rieulay

(Nord)

Rieulay Nord Grundstück Bild 7060966
198 500 € - -

Grundstück zum Verkauf mit referenz 340935602163. Grundstück mit einer Oberfläche von 2404 m2. Dieser Immobilie in Rieulay (Nord) wird...

Haus Ambleteuse

(Pas-de-Calais)

Ambleteuse Pas-de-Calais Haus Bild 7059725
360 000 € 378 000 € 5 -

Haus mit einer Oberfläche von 133 m2. Dieser Immobilie in Ambleteuse (Pas-de-Calais) wird vom Immobilienmakler Optimhome Wissant - Jego...

Haus Saint-Étienne-au-Mont

(Pas-de-Calais)

Saint-Étienne-au-Mont Pas-de-Calais Haus Bild 7058918
175 000 € 4 -

3%.COM REAL ESTATE, DIE NIEDRIGSTEN GEBÜHREN AUF DEM MARKT, lädt Sie ein, dieses charmante Reihenhaus...

Haus Thumeries

(Nord)

Thumeries Nord Haus Bild 7058904
175 000 € 4 -

NEU und EXKLUSIV 3%.COM, Bérangère BRACKENIER, bietet Ihnen dieses hübsche alte Haus in einer ruhigen...

Haus Moncheaux

(Nord)

Moncheaux Nord Haus Bild 7058883
370 800 € 5 -

Zum Verkauf Haus in der schönen region Hauts-de-France in france. Haus mit schönem Garten oder Land von 1570 m2....

Haus Noeux-les-Mines

(Pas-de-Calais)

Noeux-les-Mines Pas-de-Calais Haus Bild 7057984
82 000 € 2 -

Immobilien in die Region Pas-de-Calais zum Verkauf. Haus zum Verkauf mit referenz 340931578780. Kaufen Sie ein Haus in Noeux-les-Mines. Zum...

Haus Phalempin

(Nord)

Phalempin Nord Haus Bild 7056138
215 000 € 5 -

NEU und EXKLUSIV 3%.COM, Bérangère BRACKENIER bietet Ihnen im Herzen des Dorfes Phalempin dieses renovierte...

Büro Aire-sur-la-Lys

(Pas-de-Calais)

Aire-sur-la-Lys Pas-de-Calais Büro Bild 7054959
400 000 € 10 -

Dieser Immobilie in Aire-sur-la-Lys (Pas-de-Calais) wird vom Immobilienmakler Capifrance Jude angeboten. Zum Verkauf Büro in der schönen region Hauts-de-France...

Haus Audresselles

(Pas-de-Calais)

Audresselles Pas-de-Calais Haus Bild 7053813
524 000 € 598 000 € 6 -

Kaufen Sie in france im PLZ-Bereich 62164 . Haus mit insgesamt 6 Zimmern. Haus zum Verkauf mit referenz 830034394589....

Bürgerhaus Pihen-lès-Guînes

(Pas-de-Calais)

Pihen-lès-Guînes Pas-de-Calais Bürgerhaus Bild 7053721
698 000 € 718 000 € 10 -

Immobilien in die Region Pas-de-Calais zum Verkauf. Kaufen Sie ein Bürgerhaus in Pihen-lès-Guînes. Kaufen Sie in france im PLZ-Bereich 62340...

Haus Annoeullin

(Nord)

Annoeullin Nord Haus Bild 7053025
216 300 € 4 -

Haus mit insgesamt 4 Zimmern. Kaufen Sie ein Haus in Annoeullin. Kaufen Sie in Annoeullin für nur 216300 euro....

Haus Courcelles-les-Lens

(Pas-de-Calais)

Courcelles-les-Lens Pas-de-Calais Haus Bild 7053024
186 000 € 7 -

Zum Verkauf Haus in der schönen region Hauts-de-France in france. Haus zum Verkauf mit referenz 75V1780059627. Kaufen Sie in...

Das CIF-Netzwerk verfügt über mehr als 12 Jahre Erfahrung, 120 Agenten und 26 Agenturen in ganz Frankreich.

Haus Seclin

(Nord)

Seclin Nord Haus Bild 7052992
360 900 € 381 000 € 6 -

3%.COM Frédéric HENRY 3%.COM bietet Ihnen dieses Einfamilienhaus im Viertel Seclin...

Haus Phalempin

(Nord)

Phalempin Nord Haus Bild 7052991
350 500 € 360 800 € 9 -

3%.COM Frédéric HENRY 3%.COM bietet Ihnen dieses beliebte, fast freistehende Doppelhaus in der...