Immobilie kaufen Stadt Dorf Plounevez-Moëdec

Immobilien kaufen in Plounevez-Moëdec. Stadt dorf Plounevez-Moëdec liegt in Provinz Bretagne, in alte Provinz Bretagne, in Region Côtes-d'Armor. Franimo hat derzeit 142 Immobilien zum Verkauf in Plounevez-Moëdec. Diese verteilen sich auf insgesamt 11 Seiten.

keine Objekte gefunden
Vorschläge: 142 gefunden

Seite 10 von 11

Haus Plougasnou

(Finistère)

Plougasnou Finistère Haus Bild 7106200
243 800 € 5 -

Kaufen Sie ein Haus in Plougasnou. Haus zum Verkauf mit referenz 830038033838. Dieser Immobilie in Plougasnou (Finistère) wird vom...

Haus Le Ponthou

(Finistère)

Le Ponthou Finistère Haus Bild 7101563
99 900 € 104 025 € 4 -

Kaufen Sie in france im PLZ-Bereich 29650 . Haus mit einer Oberfläche von 95 m2. Zum Verkauf Haus in...

Haus Lannion

(Côtes-d'Armor)

Lannion Côtes-d'Armor Haus Bild 7099250
509 600 € 572 000 € 6 -

Zum Verkauf Haus in der schönen region Bretagne in france. Kaufen Sie in france im PLZ-Bereich 22300 . Haus...

Grundstück Saint-Quay-Perros

(Côtes-d'Armor)

Saint-Quay-Perros Côtes-d'Armor Grundstück Bild 7088905
98 089 € 111 700 € - -

Grundstück zum Verkauf mit referenz 340931667687. Grundstück mit schönem Garten oder Land von 1047 m2. Kaufen Sie in france...

Für Immobilien in Frankreich, insbesondere in Nouvelle-Aquitaine, Okzitanien und Grand-Est.

Grundstück Saint-Quay-Perros

(Côtes-d'Armor)

Saint-Quay-Perros Côtes-d'Armor Grundstück Bild 7088904
113 488 € 129 400 € - -

Zum Verkauf Grundstück in der schönen region Bretagne in france. Kaufen Sie ein Grundstück in Saint-Quay-Perros. Kaufen Sie in...

Haus Plouaret

(Côtes-d'Armor)

Plouaret Côtes-d'Armor Haus Bild 7087167
507 375 € 615 000 € 16 -

Property DetailsBedrooms 9Bathrooms 4Full DescriptionAgence Immobilière Low Cost - Commission 2.5 %.Complexe De Gites 22420...

Haus Locarn

(Côtes-d'Armor)

Locarn Côtes-d'Armor Haus Bild 7068480
130 000 € 133 250 € 5 -

Property DetailsBedrooms 3Bathrooms 2Plot size 1550 m2Full DescriptionMaison 3 Pièces + Maison 2 Pièces +...

Gewerbeimmobilie Morlaix

(Finistère)

Morlaix Finistère Gewerbeimmobilie Bild 7060891
208 240 € 252 500 € 2 -

Dieser Immobilie in Morlaix (Finistère) wird vom Immobilienmakler Capifrance Tromelin angeboten. Gewerbeimmobilie zum Verkauf mit referenz 340933619789. Kaufen Sie...

Haus Pleumeur-Bodou

(Côtes-d'Armor)

Pleumeur-Bodou Côtes-d'Armor Haus Bild 7060492
795 000 € 8 -

Zum Verkauf Haus in der schönen region Bretagne in france. Haus mit schönem Garten oder Land von 4090 m2....

Grundstück Saint-Quay-Perros

(Côtes-d'Armor)

Saint-Quay-Perros Côtes-d'Armor Grundstück Bild 7052114
69 875 € - -

Grundstück mit schönem Garten oder Land von 500 m2. Zum Verkauf Grundstück in der schönen region Bretagne in france....

Haus Trégastel

(Côtes-d'Armor)

Trégastel Côtes-d'Armor Haus Bild 7046671
793 100 € 824 000 € 10 -

Immobilien in die Region Côtes-d'Armor zum Verkauf. Zum Verkauf Haus in der schönen region Bretagne in france. Kaufen Sie ein...

Haus Saint-Quay-Perros

(Côtes-d'Armor)

Saint-Quay-Perros Côtes-d'Armor Haus Bild 7042811
535 600 € 11 -

Kaufen Sie in france im PLZ-Bereich 22700 . Kaufen Sie in Saint-Quay-Perros für nur 535600 euro. Haus mit schönem...

Haus Perros-Guirec

(Côtes-d'Armor)

Perros-Guirec Côtes-d'Armor Haus Bild 7013307
270 400 € 301 600 € 12 -

Haus zum Verkauf mit referenz immodiffusion-FNM170929. Immobilien in die Region Côtes-d'Armor zum Verkauf. Haus mit insgesamt 12 Zimmern. Kaufen Sie...