Neubauhaus kaufen Frankreich

Neubauten häuser kaufen in Frankreich. Franimo hat derzeit 63539 Neubauten häuser zum Verkauf in Frankreich. Diese verteilen sich auf insgesamt 4539 Seiten.

keine Objekte gefunden
Vorschläge: 63539 gefunden

Seite 13 von 4539

Grundstück Cadouin

(Dordogne)

Cadouin Dordogne Grundstück Bild 7339850
23 000 € - -

Zum Verkauf Grundstück in der schönen region Nouvelle-Aquitaine in france. Kaufen Sie in france im PLZ-Bereich 24480 . Kaufen...

Wohnung/ Apartment Mulhouse 68200

(Haut-Rhin)

Mulhouse 68200 Haut-Rhin Wohnung/ Apartment Bild 7340420
92 000 € 4 -

Kaufen Sie in Mulhouse 68200 für nur 92000 euro. Kaufen Sie in france im PLZ-Bereich 68200 . Zum Verkauf...

Grundstück Dun-le-Palestel

(Creuse)

Dun-le-Palestel Creuse Grundstück Bild 7339786
23 376 € - -

Dieser Immobilie in Dun-le-Palestel (Creuse) wird vom Immobilienmakler Transaxia Dun Le Palestel angeboten. Kaufen Sie ein Grundstück in Dun-le-Palestel....

Haus Rixheim

(Haut-Rhin)

Rixheim Haut-Rhin Haus Bild 7340418
201 000 € 4 -

Haus mit einer Oberfläche von 86 m2. Haus mit schönem Garten oder Land von 575 m2. Kaufen Sie in...

Für Immobilien in Frankreich, insbesondere in Nouvelle-Aquitaine, Okzitanien und Grand-Est.

Gewerbeimmobilie Pierrefort

(Cantal)

Pierrefort Cantal Gewerbeimmobilie Bild 7339782
47 500 € 3 -

Gewerbeimmobilie mit einer Oberfläche von 196 m2. Dieser Immobilie in Pierrefort (Cantal) wird vom Immobilienmakler Transaxia Pierrefort angeboten. Kaufen...

Wohnung/ Apartment Néris-les-Bains

(Allier)

Néris-les-Bains Allier Wohnung/ Apartment Bild 7338159
159 000 € 7 -

Charmante 135 m groe Wohnung mit Terrasse im Herzen von NérislesBains. Entdecken Sie diese...

Haus Santranges

(Cher)

Santranges Cher Haus Bild 7339738
110 000 € 8 -

Kaufen Sie ein Haus in Santranges. Kaufen Sie in Santranges für nur 110000 euro. Haus zum Verkauf mit referenz...

Haus Roppentzwiller

(Haut-Rhin)

Roppentzwiller Haut-Rhin Haus Bild 7340419
285 000 € 5 -

Immobilien in die Region Haut-Rhin zum Verkauf. Kaufen Sie ein Haus in Roppentzwiller. Haus mit insgesamt 5 Zimmern. Haus mit...

Grundstück Léré

(Cher)

Léré Cher Grundstück Bild 7339672
30 000 € - -

Dieser Immobilie in Léré (Cher) wird vom Immobilienmakler Transaxia Lere angeboten. Immobilien in die Region Cher zum Verkauf. Kaufen Sie...

Haus Kingersheim

(Haut-Rhin)

Kingersheim Haut-Rhin Haus Bild 7340417
315 000 € 4 -

Kaufen Sie in Kingersheim für nur 315000 euro. Kaufen Sie ein Haus in Kingersheim. Zum Verkauf Haus in der...

Grundstück Léré

(Cher)

Léré Cher Grundstück Bild 7339671
30 000 € - -

Grundstück zum Verkauf mit referenz 18CAL110537. Immobilien in die Region Cher zum Verkauf. Kaufen Sie ein Grundstück in Léré. Dieser...

Wohnung/ Apartment Aix-les-Bains

(Savoie)

Aix-les-Bains Savoie Wohnung/ Apartment Bild 7338154
86 000 € 1 -

Im Herzen von AixlesBains, im renommierten Grand Hôtel, befindet sich dieses 14,72 m groe StudioApartment...

Grundstück Pomarède

(Lot)

Pomarède Lot Grundstück Bild 7338979
22 000 € - -

Kaufen Sie in Pomarède für nur 22000 euro. Zum Verkauf Grundstück in der schönen region Occitanie in france. Kaufen...

Haus Perrigny-lès-Dijon

(Côte-d'Or)

Perrigny-lès-Dijon Côte-d'Or Haus Bild 7338131
290 000 € 8 -

Dieses Haus mit ca. 300 m Wohnfläche liegt in einer Sackgasse in PerrignylèsDijon und wurde...